В Белгороде прошёл семинар-практикум «Психологическое сопровождение и формы взаимодействия с детьми и подростками, пострадавшими от различных форм насилия», в котором приняли участие психологи нашего Центра Хомякова Елена Евгеньевна и Сухогузова Ирина Геннадьевна.
Открыл мероприятие директор регионального Центра Илья Владимирович Манышев, обозначив актуальность работы специалистов в рамках психологического сопровождения детей, пострадавших от различных форм насилия.
Читать дальше









